Национальная ассоциация предприятий автомобильного и городского пассажирского транспорта
8 495 496-75-88
С Днём Великой Победы 08.05.2021

С Днём Великой Победы

Дорогие коллеги, работники автомобильной отрасли!

Уважаемые участники Великой Отечественной войны и труженики тыла!

От имени Агентства автомобильного транспорта и себя лично сердечно поздравляю вас с 76-летием Великой Победы!

Этот победоносный день стал поистине всенародным праздником. Мы всегда ждем эту дату - 9 мая, чествуя ее по сложившимся традициям в трудовых коллективах и семьях. Это позволяет выразить глубокую признательность и благодарность тем, кто сражался с захватчиком, отстаивал независимость и свободу своего народа в неравных боях и освободил мир от фашизма.

Поистине героический поступок совершили в годы Великой Отечественной войны воины-автомобилисты, прошедшие свой боевой путь за баранкой автомобиля. Огромный вклад в дело Победы внесли автотранспортники, обеспечивая функционирование автомобильных отрядов и техники для осуществления срочных перевозок военных грузов, продовольствия и боеприпасов по дорогам войны. На протяжении всех этих сложных военных лет автомобилисты проявляли мужество и отвагу в огненных сражениях и тылу, вывозя раненных бойцов с боевых позиций и участвуя в эвакуации.

В канун 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне Росавтотранс почтил память воинов-водителей, возложив цветы к Мемориальному камню, установленному в Аллее Памяти на территории Научно-исследовательского института автомобильного транспорта. Мы бережно храним и пополняем страницы виртуального музея славы и вечной памяти героев-автомобилистов, созданной совместно с Региональной общественной организацией «Ветераны войны и труда автомобильного транспорта».

Пример беспредельной стойкости и самоотдачи, проявленные нашими предшественниками в период Великой Отечественной войны 1941-1945 годов и в тяжелые послевоенные годы останется для будущих поколений вечным маяком, олицетворяющим стремление к достижению высоких целей во благо своего народа и Отечества.

В этот важный для каждого из нас день хочется пожелать всем мирного неба, здоровья и благополучия, всегда находить возможность реализовать планы и добрые идеи, проявить свои творческие и профессиональные способности. 

С Днем Победы!

И.о. генерального директора ФБУ «Росавтотранс» Р.Н. Лужецкий



Источник: https://rosavtotransport.ru/ru/press/news/2021/05/08/news_1367.html

Есть вопросы? Напишите нам!
Написать сообщение

Направить сообщение

Напишите ваше обращение в этой форме, и мы подадим его в органы исполнительной власти