Национальная ассоциация предприятий автомобильного и городского пассажирского транспорта
8 495 496-75-88
ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ФБУ «РОСАВТОТРАНС» АЛЕКСЕЯ ДВОЙНЫХ С ДНЕМ РАБОТНИКА АВТОМОБИЛЬНОГО И ГОРОДСКОГО ПАССАЖИРСКОГО ТРАНСПОРТА 26.10.2019

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ФБУ «РОСАВТОТРАНС» АЛЕКСЕЯ ДВОЙНЫХ С ДНЕМ РАБОТНИКА АВТОМОБИЛЬНОГО И ГОРОДСКОГО ПАССАЖИРСКОГО ТРАНСПОРТА

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю с профессиональным праздником всех работников и ветеранов автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Развитие экономики России невозможно представить без надежной работы автотранспорта и слаженной работы всех предприятий автомобильной сферы. Благодаря автомобильному транспорту эффективно и бесперебойно работают все отрасли хозяйственного комплекса и жизнеобеспечения нашего государства, создаются комфортные условия передвижения миллионов россиян.

С каждым годом растет интенсивность перевозок, увеличивается пассажиропоток и грузооборот. Это дает импульс развитию всей автотранспортной отрасли - совершенствуется законодательная основа, расширяются внешние и внутренние экономические связи, активно пополняется подвижной состав, растет мобильность и скорость, повышается качество жизни людей.

Перед отраслью стоят основные задачи, связанные с созданием единого транспортного комплекса, отвечающего всем требованиям современной действительности и даже на опережение, следуя в интересах инвестиционной привлекательности и конкурентоспособности отрасли. Обозначенные цели сопряжены с мобильностью и гибкостью доставки грузов и пассажиров «от двери к двери» и «точно в срок» и соблюдением расписания, оптимизацией логистического комплекса, разработкой и внедрению мер по повышению безопасности при автоперевозках.

Реализация планов и решение поставленных задач невозможна без кадрового ресурса, к которому предъявляется все больше серьезных требований. И мы гордимся богатейшей командой профессионалов автотранспортной сферы, всегда отличавшейся ответственностью, высокой организованностью и преданностью своему делу. Многие профессии задействованы в обеспечении транспортного обслуживания населения - автомобилисты-профессионалы, автолюбители, механики, инженерно-технические работники, руководители и сотрудники автотранспортных предприятий. Благодаря вашему трудолюбию, самоотдаче, высочайшему мастерству решаются важнейшие государственные задачи, возложенные на автотранспортную отрасль.

Сегодня мы особенно чествуем трудовые подвиги и заслуги тех, кто посвятил автомобильному делу многие годы жизни и внес неоценимый вклад в становление отрасли и во благо России. Дорогие ветераны, ваше дело находит продолжение и успешно приумножается.

Уважаемые коллеги! Сердечно поздравляю вас с Днем работников автомобильного и городского пассажирского транспорта! Желаю вам доброго здоровья, безаварийной работы, благополучия во всех ваших делах, новых свершений и доброго пути!



Источник: https://rosavtotransport.ru/ru/press/news/2019/10/26/news_1229.html

Есть вопросы? Напишите нам!
Написать сообщение

Направить сообщение

Напишите ваше обращение в этой форме, и мы подадим его в органы исполнительной власти