Национальная ассоциация предприятий автомобильного и городского пассажирского транспорта
8 495 496-75-88
ПОЗДРАВЛЕНИЕ МИНИСТРА ТРАНСПОРТА РФ ЕВГЕНИЯ ДИТРИХА РАБОТНИКАМ И ВЕТЕРАНАМ АВТОМОБИЛЬНОГО И ГОРОДСКОГО ПАССАЖИРСКОГО ТРАНСПОРТА 26.10.2018

ПОЗДРАВЛЕНИЕ МИНИСТРА ТРАНСПОРТА РФ ЕВГЕНИЯ ДИТРИХА РАБОТНИКАМ И ВЕТЕРАНАМ АВТОМОБИЛЬНОГО И ГОРОДСКОГО ПАССАЖИРСКОГО ТРАНСПОРТА

Уважаемые работники отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Автотранспортный комплекс имеет ключевое значение для эффективной работы экономики, способствует реализации масштабных инвестиционных и социальных проектов.

Принимая участие в реализации государственной политики в области автомобильного и городского пассажирского транспорта, вы способствуете совершенствованию перевозок, обеспечению их безопасности и повышению качества оказываемых транспортных услуг.

Ваш высокий профессионализм, добросовестное отношение к делу, искренняя увлеченность и ответственный подход способствуют дальнейшему эффективному развитию автотранспортного комплекса.

Неоценим опыт ветеранов – хранителей трудовых традиций и знаний.

Примите искренние слова благодарности за верность профессии, терпение, трудолюбие и знания, которыми вы щедро делитесь с молодежью!

Желаю всем, кто трудится в отрасли и обеспечивает пассажирские и грузовые перевозки, здоровья, благополучия, взаимоуважения в пути, удачи на дорогах, новых трудовых и профессиональных успехов!



Источник: https://rosavtotransport.ru/ru/press/news/2018/10/26/news_1103.html

Есть вопросы? Напишите нам!
Написать сообщение

Направить сообщение

Напишите ваше обращение в этой форме, и мы подадим его в органы исполнительной власти