Национальная ассоциация предприятий автомобильного и городского пассажирского транспорта
8 495 496-75-88
СОБРАНИЕ ВЕТЕРАНОВ АВТОМОБИЛЬНОЙ ОТРАСЛИ – ЧЛЕНОВ РЕГИОНАЛЬНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «ВЕТЕРАНЫ ВОЙНЫ И ТРУДА АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА» 24.10.2018

СОБРАНИЕ ВЕТЕРАНОВ АВТОМОБИЛЬНОЙ ОТРАСЛИ – ЧЛЕНОВ РЕГИОНАЛЬНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «ВЕТЕРАНЫ ВОЙНЫ И ТРУДА АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА»

Накануне профессионального праздника - Дня работника автомобильного и городского пассажирского транспорта 24 октября в Гербовом зале Министерства транспорта России состоялось торжественное собрание ветеранов автомобильной отрасли – членов региональной общественной организации «Ветераны войны и труда автомобильного транспорта».

В торжественной обстановке ветераны отрасли награждены ведомственными наградами от Министерства транспорта РФ. Слова поздравления выразил и генеральный директор Агентства автомобильного транспорта Алексей Двойных. Он отметил, что неоценим вклад и опыт ветеранов – хранителей трудовых традиций и знаний – в успешном решении всего комплекса задач, поблагодарил ветеранов за их труд и верность автотранспортному делу и пожелал крепкого здоровья, долголетия и оптимизма.

В ходе мероприятия председатель Совета ветеранов Татьяна Михайловна Раевская доложила о результатах работы Совета, а также особо отметила весомый вклад Росавтотранса в жизнь ветеранов – проведение экскурсий, ежегодное оформление для ветеранов отрасли подписки на газету «Транспорт России», выделение средств для решения бытовых и повседневных вопросов в жизни ветеранов.



Источник: https://rosavtotransport.ru/ru/press/news/2018/10/24/news_1100.html

Есть вопросы? Напишите нам!
Написать сообщение

Направить сообщение

Напишите ваше обращение в этой форме, и мы подадим его в органы исполнительной власти