Национальная ассоциация предприятий автомобильного и городского пассажирского транспорта
8 495 496-75-88
РОСАВТОТРАНС ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОМ КОНГРЕССЕ ПО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМ ТРАНСПОРТНЫМ СИСТЕМАМ ITS WORLD CONGRESS-2018 20.09.2018

РОСАВТОТРАНС ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОМ КОНГРЕССЕ ПО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМ ТРАНСПОРТНЫМ СИСТЕМАМ ITS WORLD CONGRESS-2018

С 17 по 21 сентября 2018 года в Копенгагене (Дания) проходит Международный конгресс по интеллектуальным транспортным системам - ITS World Congress, организатором которого является Европейская Ассоциация участников рынка интеллектуальных транспортных систем ERTICO. В конгрессе принимает участие делегация из Республики Татарстан, в состав которой входят директор филиала ФБУ «Росавтотранс» по Республике Татарстан в ПФО Айрат Садыков, директор ГБУ «Безопасность дорожного движения РТ» Рифкат Минниханов, заместитель министра информатизации и связи Республики Татарстан Булат Исмагилов и другие.

Директор филиала Айрат Садыков в рамках конгресса выступил с докладом по практическому применению элементов интеллектуальных транспортных систем в части мониторинга пассажирских перевозок и дорожной техники.

В своем докладе Айрат Садыков отметил, что особое внимание в республике уделяется транспортной инфраструктуре и безопасности дорожного движения. «В Республике Татарстан успешно внедряются различные элементы интеллектуальных транспортных систем, представляющие собой инструмент рационального планирования и управления отраслью на основе созданного единого информационного пространства. В конечном итоге, это позволяет оптимизировать процесс перевозок, повышает безопасность перевозок и уменьшает количество ДТП», - пояснил в выступлении руководитель филиала Росавтотранса.



Источник: https://rosavtotransport.ru/ru/press/news/2018/09/20/news_1086.html

Есть вопросы? Напишите нам!
Написать сообщение

Направить сообщение

Напишите ваше обращение в этой форме, и мы подадим его в органы исполнительной власти