Национальная ассоциация предприятий автомобильного и городского пассажирского транспорта
8 495 496-75-88

Наши новости

  • 24 Апр
    Актуальные вопросы о перспективах развития системы тахографического контроля обсудили на конференции в Московской области
    Заместитель генерального директора ФБУ «Росавтотранс» Олег Толстухин выступил с докладом на тему «Будущее тахографии глазами ФБУ «Росавтотранс» на конференции, состоявшейся в г. Пересвете городского округа Сергиев-Посад Московской области. Среди присутствующих на мероприятии участников – представители организаций-производителей тахографов, тахографических мастерских, интеграторов телематических транспортных решений. Организатором конференции выступила компания АТОЛ Тахографы Drive.
    Подробнее
  • 23 Апр
    Организован Праздник транспорта в г. Томске, который привлёк внимание детей и подростков
    20 апреля в г. Томске состоялся Праздник транспорта, посвящённый роли пассажирского наземного транспорта в повседневной жизни граждан.
    Подробнее
  • 20 Апр
    Рабочее совещание по вопросу организации процесса пассажирских перевозок в Сибирском федеральном округе прошло в г. Новосибирске
    Реализацию комплекса мероприятий по приобретению подвижного состава пассажирского транспорта и организацию пассажирских перевозок обсудили в ходе рабочего совещания в г. Новосибирске представители транспортной отрасли и региональные перевозчики.
    Подробнее
Показать еще

Новости партнеров

  • 02 Май
    РОСГОССТРАХ обучает партнеров успешным продажам
    Владимирский филиал компании РОСГОССТРАХ провел тренинг для риелторов и автосалонов на тему: «Техники успешных переговоров».
    Подробнее
  • 28 Апр
    ФБУ «РОСАВТОТРАНС» ПРИНЯЛО УЧАСТИЕ В ИТОГОВОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ГУМАНИТАРНОЙ АКЦИИ «ПАСХА В СИРИИ»
    28 апреля в Москве в здании Московской городской Думы организаторы гуманитарной акции «Пасха в Сирии» подвели итоги проведенного мероприятия. В итоговой конференции приняли участие представители Агентства автомобильного транспорта, движения «Городской надзор», комиссии Мосгордумы по делам общественных объединений и религиозных организаций, Посольства Сирийской Арабской Республики, студенты московских ВУЗов.
    Подробнее
  • 25 Апр
    Мосгортранс тестирует электробус с технологией быстрой зарядки на маршруте
    Мосгортранс тестирует электробус с технологией быстрой зарядки на маршруте
    Подробнее
Показать еще
Есть вопросы? Напишите нам!
Написать сообщение

Направить сообщение

Напишите ваше обращение в этой форме, и мы подадим его в органы исполнительной власти